Бложек

Бложек

кликни

суббота, 4 ноября 2017 г.

Дом мечты

  Всем добрый день или вечер! У каждого из нас есть мечта. А еще говорят, что свою мечту можно вышить. Могу с уверенностью сказать, что вышивка работает и желания исполняются..проверено на себе (посмотрите исполненную вышитую мечту Ангелок для Ангелины ). 
   А сегодня покажу еще одну мечту. Мечта большая и хорошая квартира. 
Вышиваю я конечно реже, чем шью, но все равно люблю крестики.
      В общем, строим мы квартиру. На самом первом этапе строительства решила подобрать вышивку и чтоб стройка хорошо продвигалась решила я ее вышить. Сюжет выбирала долго и нашла я его в журнале "Вышиваю крестиком",. Там вышивка называлась "Голубая мечта" и должна была быть в голубом цвете, но я подобрала ниточки и сдела так, чтоб вышивка была похожа на настоящий стоющейся дом, т.е. на кирпичный дом с двухуровневой квартирой и настоящим камином....видете дымок... 

    На заднем плане мой новый дом. Ключи нам уже отдали и именно в тот момент, когда вышивка уже была закончена. Сейчас дело за самым главным...сделать ремонт. Дома еще не все сданы и стройка продолжается, но уже уютно и комфортно там.
  Новый комплекс находится на закрытой территории на берегу озера с деревянной набережной. Так здорово выйти на улицу после дневной суеты и посидеть на лавочке, расслабиться возле озера. Летом можно загарать, т.к. отсыпали небольшой пляж и поставили беседки с мангалами...в общем почти на отдыхе, даже лодочки летом плавают. Зимой думаю зальют каток..вышел с подъезда и покатался..здорово ведь.
     Вышивку сразу решила оформить в пано и повесить в новой квартире в коридоре, как симол нашего комплекса. А еще на вышивке есть замочек...пусть будет обирегом и не пускает в наш дом неприятности..надеюсь, как только мы окончательно переедим у нас начнется новая жизнь.
Желаю Вам исполнения Ваших желаний..вышивайте и мечтайте и все получится...
Хоршего Вам дня и отличного настроения.

7 комментариев:

  1. Пусть мечта поскорее сбудется и замечательное панно будет висеть в новой квартире! Как хорошо, что дом стоит на берегу озера! Будет где гулять, а летом купаться. Я живу рядом с лесом, это возможность зимой кататься на лыжах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо Наташа. Природа это вдохновение...радует еще, что вроде рядом с центром, но уже пригород..очень удачное расположение..хорошо, что я рискнула ввязаться в эту стройку.

      Удалить
  2. Вот и не верь после этого в вышивальные приметы:) Поздравляю с собственным жильем! Теперь осталось вышивку про ремонт начать, чтоб звезды поскорее сошлись:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ремонт это тяжко...но мы обязательно справимся.

      Удалить
  3. здравствуйте. очень понравилось ваше исполнение домика. мечтаю вышить по этой схеме , но я, к сожалению, только начинающий вышивальщик. Подскажите номера ниточек, которыми вышивали, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте это было так давно и нитки я подбирала сама по интуиции. Вообще схема изначально в голубом тоне.

      Удалить
  4. спасибо за ответ. я тоже нашла эту схему в журнале в голубом цвете, но ваш вариант мне больше понравился. буду пробовать подбирать.

    ОтветитьУдалить

БУДУ РАДА ЛЮБЫМ КОММЕНТАРИЯМ...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...