Бложек

Бложек

кликни

четверг, 28 февраля 2019 г.

Будние дни февраль 2019



Всем привет!!! Сегодня опять о жизни, деньки  были конечно насыщенные. Самое главное событие это конечно день рождение моей дочки, теперь ей уже 6 лет. Совсем большая стала.




отдала ее на танцы и было уже первое выступление у нас в клубе. Я переживала больше чем она. Сумасшедшая мамаша. 





Ремонт продолжается и самое главное начали делать лестницу. После долгих раздумий решила, что она все таки будет из дерева. Люблю натуральность.
БЫЛО


СТАЛО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ


Делают очень медленно и периодически мотают мне нервы, то пообещают и не придут, то придут, когда их не звали. В общем, когда все будет закончено.. больше связываться с этими товарищами не буду. Следующий этап шкаф под лестницей, надеюсь сегодня начнут.
Пока все.

4 комментария:

  1. Доченька - красавица, маленькая принцесса!
    Про Про лестницу - красиво сделали, хоть и нервы мотают. У меня у сына бригада. Как-то я наблюдала за ними. Пока сына нет, сидят курят... Хоп - его машина едет, подскочили и забегали, как муравьи. Ну что за люди?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это точно волокитчики такие..пока не пнешь делать не будут, но со мной не забалуешь ..

      Удалить
  2. Юля, с днём рождения дочери! Фотогеничная и заводная девчонка судя по фото и видео.
    Оооооо!!! У меня сейчас тоже ремонт. Вот вроде мастер неплохой, всё на совесть делает, не прохлаждается но всё равно постоянно какие-то расстройства - то чего-то не хватило, то не подошло, менять надо, то ещё что... А с недобросовестной ремонтной бригадой мы тоже сталкивались когда ванную с туалетом делали - ужас! Утешить тебя и себя можно только мыслью, что рано или поздно всё это закончится и будет красиво и удобно.

    ОтветитьУдалить
  3. Да ребенок у меня веретено, такая активная..прям выдерга (:
    От ремонта уже устала, когда наступит уже эта чистота..но я иду к этому и рано или поздно приду. Ремонт длиной в полтора года..это жесть.

    ОтветитьУдалить

БУДУ РАДА ЛЮБЫМ КОММЕНТАРИЯМ...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...