Бложек

Бложек

кликни

четверг, 20 июня 2019 г.

Обзор ярмарки изделий ручной работы

     Всем привет!!! Так как здесь собрались творческие люди, думаю Вам будет интересно посмотреть ярмарку в нашем городе. Ярмарка в Хабаровске называлась "Наш выбор 27" Почему 27  ? т.к. это наш регион Хабаровский и собрались творческие люди нашего города.
Я фотала только ручную работу, хотя было много чего и из питания и только нашего производства. Так как я занимаюсь лоскутным шитьем не могла пройти мимо лоскутного и куколок, в общем все, что из ткани моя "болезнь". Подушечки, одеялки...



Куклы и зверюшки..
 ОБОЯШКИ...


А в этих куколок я просто влюбилась и так хочется попробовать сшить такие..


Кружечки просто прелесть

 Баночки для смузи..ням..ням


Прелестный вязанный ужастик и разные вязанные вещички..



Бантики, заколочки

 Деревяшки..люблю натуральное дерево
 Слингобусы для деток
БИСЕР
 УКРАШЕНИЯ
 ИЗ ГЛИНЫ брошки
 МЫЛО
И МЫ.на фотозонах


 Вот такая ярмарка..красотище. Спасибо, что заглянули..всех целую. За комментарий отдельное спасибо, обратная связь очень важна.


25 комментариев:

  1. О, как же я люблю такие ярмарки! Спасибо за чудесный фотообзор!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово, прекрасная погода и интересная ярмарка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий, люблю ярмарки. Сама давно не участвовала с работой просто не получается, а так хочется.

      Удалить
  3. Юля, как созвучно теме мой твоя ярмарка! Я тоже тоже люблю бывать там! Часто можно встретить очень интересные вещи и работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно творческие люди и уютная атмосфера.

      Удалить


  4. Я здесь, чтобы поделиться свидетельством того, что для меня сделала хорошая надежная кредитная компания, я из России, и я прекрасная мать троих детей. Я потеряла свои средства, пытаясь получить кредит на расширение моей компании вечнозеленой группы это было так тяжело для меня и моих детей, что я пошел в Интернет, чтобы получить помощь по ссуде, вся надежда была потеряна до тех пор, пока в один роковой день я не встретил своего друга, который недавно получил ссуду от очень честного человека, мистера Бенджамина. она познакомила меня с этим честным кредитным специалистом, г-ном. Бенджамин, который помог мне получить ссуду в течение 5 рабочих дней, я навсегда буду благодарен мистеру Бенджамину за то, что он помог мне снова встать на ноги. вы можете связаться с мистером Бенджамином по электронной почте: 247officedept@gmail.com они не знают, что я делаю это для них, но мне просто нужно это сделать, потому что есть много людей, которые нуждаются в помощи по кредиту, пожалуйста, приходите этот честный человек, и вы тоже можете быть в безопасности .whatsapp: (+ 1 989-394-3740)

    ОтветитьУдалить

БУДУ РАДА ЛЮБЫМ КОММЕНТАРИЯМ...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...