Бложек

Бложек

кликни

пятница, 31 мая 2019 г.

Пасхальный декор..продолжение куриц.

      Ну и как Вы думаете я остановилась на курицах, а вот и нет!!!  Решила я поучаствовать в марафоне по пошиву вот такой курочки, уж больно привлекательная не смогла пройти мимо, а поделилась своей выкройкой в инстаграм @ma.tilda.nsk у нее замечательные игрушки.
 В общем КУРИЦА

Выкройка довольно легкая, но аккуратность прежде всего, а то будет не на курицу, а на пугало похожа. Выбрала штанишки в горошек, больно красивая ткань. Такая вот милаха ПЕСТРУШКА

Теперь кукарекает у меня на окошке 
 Бородка, глазки и клюв нарисованы краской, в первый раз по ткани рисовала, думала вдруг расплывется и испорчу.
Ремонт мой идет потихоньку, сделала первый этаж, теперь хоть жить можно, чисто стало. Поставила свой  рабочий стол и теперь я как нормальный человек могу шить, соскучилась по шитью. Если интересно покажу ремонт в следующем посте, правдо еще не все сделано, и мебели нет почти..потихоньку покупаю.

Еще у меня вопрос к Вам мои любимые подписчики.  Посещают меня мысли о закрытии моего блога, жалко конечно, люблю его, но комментариев и отдачи совсем нет. Кажется, что заглядывает ко мне с 10 человек иногда и все. Может перейти как сейчас все делают в инстаграм??? Как скажите так и будет, если читаете и будете читать напишите мне.


8 комментариев:

  1. Очаровательная несушка)))! Юля, не только ты заметила, что на блоггере снизилась резко активность. Сейчас, в летний сезон, это особенно заметно. Доступ к нормальному интернету летом у многих ограничен - народ отдыхает. Даже в Инстаграме сейчас нет особой активности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку.. И комментарий теперь я знаю, что ко мне заглядываю.

      Удалить
  2. Очаровательная курочка в модных штанишках!
    Я наверное страшный консерватор, поэтому в инстаграме никак не освоюсь. И в блоге мне больше нравится.
    Если интересно, сейчас у Наташи в блоге проходит проект, направленный на оживление общения в блогах. Посмотреть расписание посиделок можно тут - https://uzelochek.blogspot.com/2019/05/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо большое обязательно воспользуюсь ссылкой. И за то, что заглянули ко мне👐

      Удалить
  3. Курочка чудесная получилась! :)
    Юля, сейчас все меньше писать стали, не переживай. Нужен ли Инстраграмм - решать только тебе самой. И Наташа правильно тебе ссылку кинула - проект очень интересный, в эти выходные очередная встреча будет. Присоединяйся - у нас общения довольно много :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. к проекту присоединилась интересно, что получится.

      Удалить
  4. Сейчас и в Инстаграм все малоактивные)))))), так что не парьтесь.
    Блог интересный, продолжайте писать. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку 🤗 Мне нужно просто знать, что заходят и читают. Многие просто читают, а комменты не оставятляют вот и думай читал ли кто🤔

      Удалить

БУДУ РАДА ЛЮБЫМ КОММЕНТАРИЯМ...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...