Бложек

Бложек

кликни

суббота, 6 января 2018 г.

Новый 2018 г. начало!!!

  Ура !!! Вот он и наступил ... СОБАЧИЙ год.
Надеюсь все хорошо и  его встретили..на позитиве?

Я очень редко пишу именно статьи про жизнь...большее место занимает творчество...исправляюсь. В общем, я очень довольная...



  Буду очень рада, если и Вы просто со мной порадуетесь... год начался с дороги домой, т.е. на Родину, где я жила и выросла г. Советская Гавань Хабаровского края (раньше назывался Императорская Гавань.. очень красивое название) это Дальний Восток. Ехали на машине (это примерно 600 км. от г. Хабаровска). Дорога пролегает через сопки и нет ни домов, не поселений... поэтому места очень дикие и ужасно красивые. Начну с того, что город, в котором я родилась и выросла самый крайний, если смотреть на карте и дальше только вода и Татарский пролив, Охотское море.. как говорится дальше поезда не едут, только корабли и теплоходы.

Летом вот такая красота...порадуемся зелени...

А какие там закаты..

Но будем про зиму. В этом году просто аномальное потепление и здесь на Крайнем Севере, чтоб на Новый год 0 градусов...не помню такого. Поэтому оторвались по полной. Горки и ледянки были первыми друзьями..
Сам Новый год встретили в тесном кругу, но весело и душевно...
 Доча с папой наворачивали корюшку, которую сам и поймал...вкуснятина.
А меня обозвали СОБАЧКОЙ...хвостики типо ушки смешные..
Надеюсь все плохое осталось в прошлом и год будет удачным ... закончим ремонт в новой квартире и переедим, ну и о творчестве забывать не будем, кое что новенькое уже есть и в процессе..например елочка..
и ночной город...

ну об этом уже потом. 






очень рада если вы просто со мной порадуетесь... вчера мне предстояла долгая дорога домой... то есть на Родину, где я жила и выросла... г. Советская Гавань Хабаровского края (раньше назывался Императорская Гавань.. очень красивое название)... Это Дальний Восток... здесь проживают мои родители и я с дочкой и сестрой решила съездить на машине (это примерно 600 км, ехала 8 часов)... В этом посте я просто поделюсь впечатлениями которые меня захватили, т. к дорога пролегает через сопки и по дороге нет ни домов не поселений... поэтому места очень дикие и ужасно красивые. Начну с того, что город в котором я родилась и выросла самый крайний, если смотреть на карте и дальше только вода и Татарский пролив, Охотское море.. как говорится дальше поезда не едут только корабли и теплоходы
Источник: http://www.stranamam.ru/post/7832333/

4 комментария:

  1. Юля! Поздравляю с Новым годом и Рождеством!
    Исполнения желаний и творческого вдохновения в новом году!

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым годом и Рождеством! И правда очень красивые места на твоей родине:) Не представляю как это километры без людей- в Беларуси так не бывает, повсюду деревни:) Но и Беларусь всего ничего по сравнению с Россией:)

    ОтветитьУдалить
  3. С новым годом, Юля!
    Волшебства, вдохновения и творческих успехов тебе!

    Места и впрямь красивые! А ледяные скульптуры и горки! Особенно горки! Меня просто поразили! У нас в этом году зима даже и не приходила - так, заглянула на пару деньков. Погода все время 0, +2. Даже как-то не верится, что зима - больше похоже на затянувшуюся осень.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, с наступившим Новым годом и Рождеством всю вашу семью!
    Пусть этот год будет светлым, приятным и радостным. Скорого вам переезда и только приятных хлопот.

    ОтветитьУдалить

БУДУ РАДА ЛЮБЫМ КОММЕНТАРИЯМ...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...