Бложек

Бложек

кликни

четверг, 24 июля 2014 г.

Вышивка с историей.."Ангелок для Ангелины". Интрига

           Всем доброго дня суток. Хочу с Вами поиграть и рассказать историю этой вышивки. Те кто меня знает меня поймет. Много лет я мечтала о дочки или сыночке, что только я не делала..куча врачей, обследований..неудачных ЭКО и депрессии в итоги. Общаясь с девочками, которые тоже не могли забеременить подсказали мне, что нужно верить в чудеса и они случаются. Тогда мне рассказали несколько историй как вышивая ангелочков девочки потом становились мамами...честно говоря я смутно в это верила. Я решила проверить и купила набор вышивки "Ангелочек счастья". Я начала его вышивать как раз перед одной из попыток ЭКО, но увы попытка не удалась...у меня началась длительная депрессия и стрес...естественно вышевку я забросила и забыла про нее. 
        Моей дочи сейчас уже полтора года..не важно как она появилась..но она у меня есть и зовут ее Ангелина....странно да...я даже не подумала, что это может как то быть связано, но как тут не поверишь в чудеса. Не так давно разбирав очередной раз свои тряпочки, я наткнулась на не законченную вышевку и решила обязательно ее закончить и сшить, в итоги, что нибудь для  Ангелины.









      Хочу Вам сказать, что моя дочь чем то даже похожа на этого ангелочка...такая же кучерявая бландинка, только глаза темные....


        Итак в чем интрига...давайте подумаем, что можно сделать с этой волшебной вышивкой для моей дочи...скажу Вам честно я уже знаю, что хочу и уже даже раскроила..думаю через пару дней будет готова и я Вам покажу что получилось...Жду Ваших комментариев и предложений...ну кто угадает????......Отгатка  в продолжении...






14 комментариев:

  1. Я думаю подушечка или одеялко

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада видеть Вас в своем блоге...но не угадали...

      Удалить
  2. А вдруг это мешочек для пижамки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приветствую Вас у себя в гостях...но нет...

      Удалить
  3. Может ангелок поселится на крышке от коробки с игрушками? заходите в гости http://bubiejko.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень близко к отгадке...обязательно загляну

      Удалить
  4. Юля, можно я не буду угадывать, мозги не работают?
    Но скажу, что история удивительная. Я знаю, что теперь надо делать, когда буду думать о втором ребеночке:).
    А еще поразительно, но дочка и правда похожа на ангелочка с вышивки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно можно...эта отгатка у меня уже почти готова..осталось чуть чуть...да дочка у меня чудо кучерявое...

      Удалить
  5. Может быть, это органайзер для мелочей на стену/дверь?

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, и еще одно совпадение (о предыдущих в комментариях к новогодней конфетке). Это прям невероятно! Когда у меня внезапно случилась болезнь, которая тоже влияла на невозможность появления деток, я для материализации мысли и для того, чтобы не впадать в депрессию, начала вышивать картину с молящейся девочкой перед сном. А потом вышила и ее братика. Когда я закончила вышивку, мой врач сказала, что болезнь полностью прошла! ))) Не так давно моей малышке исполнился годик, а картины украшают ее детскую ))) Вышитый братик - это тоже знак? ))) Вот и не верь после этого в чудеса!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что и Вам помогла волшебная вышивка...я после этого начала в чудиса верить

      Удалить
  7. Это просто не может быть! У меня диплом с отличием Университета внутренних дел. Все, окончательно и надолго поселяюсь у тебя в блоге )))

    ОтветитьУдалить
  8. Читала Ваш пост, а глаза сами как-то быстро пробежались по фотографиям и появилась мысль, что Ваша доченька похожа на вышитого ангелочка, читаю дальше - и Вы это пишите))) Действительно похожи:))) Счастья и всех благ Вашей доченьке и Вам!

    ОтветитьУдалить

БУДУ РАДА ЛЮБЫМ КОММЕНТАРИЯМ...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...