Бложек

Бложек

кликни

пятница, 25 января 2019 г.

Фетровый Новый год

      Всем привет!!! Пока еще зима и новогодние прелести актуальны покажу свои фетровые игрушки для дочки. Давно хотела сшить фетровую елочку и пряничный домик. Идею вынашивала наверно целый год. Когда до переезда место для большой елки не было, а елка в доме должна быть, придумалась такая елочка. С шилась еще в том году, но повода показать не было.




Игрушек пока не много, но хочу каждый год шить символ года, поэтому пока только снегурочка и Дед Мороз, как без них и символ ушедшего года, хотя тогда он еще только наступал...год собаки.




Еще есть колокольчик

Игрушки на липучках, поэтому ребенок сам ее наряжает, гирлянда подвижная, ездит по ленточки.

Пряничный домик это отдельная история, долго я его делала, прям любимчик. С каждой стороны разные персонажи, а вообще это зимняя сказка для персонажей.

 есть и лыжи и коньки и подарки и эльфы со снеговиком.


Хотя в прошлом посту, я показывала Вам, что из домика и деда Мороза сделалась поделка в садик, любить его меньше не стала, теперь придется новые игрушки шить для елки.

Вообще фетр я люблю, благодарный материал. А пока все...всем спасибо и благодарна за комментарии.



2 комментария:

  1. Хорошие игрушки! Идея с пополнением нарядов для елочки чудесная, ребенку всегда будет интересно играть с такой елочкой! Пряничный домик очень милый!

    ОтветитьУдалить
  2. Так красиво. Нужно попробовать сделать что-то подобное, давно собираюсь. Думаю, если насать пораньше, то получиться, а то я в последний месяц спохватываюсь.

    ОтветитьУдалить

БУДУ РАДА ЛЮБЫМ КОММЕНТАРИЯМ...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...